Верифікований профіль
16
Років досвіду
11
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
8
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
203
Останній візит на сайт
сьогодні
Специалист по продаже недвижимости с опытом работы более 7 лет.
Сегмент: ж/м Левобережный 1, 2, 3.

Портфоліо реалізованих об’єктів (58)

  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    18 000 грн/міс

    Володимира Вернадського вул. (Дзержинського), 24

    2 кімнати
    47 / 28 / 9 м²
    поверх 1 з 5
    1946 рік побудови
    1 тиж. тому
    Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из топовых районов города Дом находится на ул. Вернадского, рядом парк Шевченко — одно из самых приятных мест для прогулок и отдыха. В пешей доступности университеты, кафе, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни. Квартира расположена на цокольном этаже — сейчас это ещё и самый спокойный и безопасный вариант. При этом по ощущениям — как первый этаж. Планировка удобная: две раздельные комнаты, кухня 9 м², санузел. Аккуратное состояние — свежая косметика, заменены все коммуникации, установлены металлопластиковые окна, есть решётки. Есть всё необходимое для жизни. Закрытый двор — тихо и безопасно. Есть место для парковки, детская площадка...
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    9 000 грн/міс

    Планетна вул., 3

    1 кімната
    32 / 18 / 6 м²
    поверх 5 з 5
    1965 рік побудови
    1 міс. тому
    Аренда 1-комнатной квартиры ж/м Солнечный Адрес: ул. Планетная, 3 Этаж: 5/5 Площадь: 32/18/6 м² Квартира подходит для проживания одного человека или пары. Цена: 9 000 грн в месяц
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 000 грн/міс

    Лесі Українки просп. (Пушкіна), 5

    1 кімната
    38 / 20 / 7 м²
    поверх 4 з 4
    1 міс. тому
    Сдам однокомнатную квартиру пр. Леси Украинки, 5 (Пушкина) Площадь 38/20/7 м.кв. Расположена на 4 этаже (4/4) Ремонт, мебель и техника Для пары, одного без животных. Цена 10 000 грн. + ком.услуги [телефон приховано]Олеся
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    32 000 $
    640 $/м²

    Василя Макуха вул. (Червонопартизанська), 3

    2 кімнати
    50 / 28 / 8 м²
    поверх 3 з 10
    3 міс. тому
    В продаже 2-комнатная квартира на левом берегу. Ул. Василия Макухи, 3 (Образцова). * Площадь: 50 / 28 / 8 м². * Комфортный 3-й этаж (из 10). * Состояние: Обычное жилое состояние. 📍 Локация и Инфраструктура Район с полностью развитой инфраструктурой: * Всё Рядом: В пешей доступности расположены школа, детский сад и рынок. * Транспорт: Удобная транспортная развязка. Цена: 32 000 $ 📞 Звоните для организации просмотра: [телефон приховано], [телефон приховано]Олеся)
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 000 грн/міс

    Лесі Українки просп. (Пушкіна), 5

    1 кімната
    38 / 20 / 7 м²
    поверх 4 з 4
    4 міс. тому
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 000 грн/міс

    Степана Бандери вул. (Шмідта), 21

    1 кімната
    34 / 19 / 6 м²
    поверх 8 з 9
    1985 рік побудови
    4 міс. тому
    🔌 СВЕТ 24/7 — БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЙ 🔥 АРЕНДА 1-комнатной квартиры ул. Шмидта, 21 Уютная и светлая квартира. Просторная — общая площадь 34 м². Вся необходимая мебель и техника. Площадь: 34 м.кв. Этаж: 8 из 9 Цена аренды: 10 000 грн + коммунальные услуги 📞 Олеся [телефон приховано] [телефон приховано]
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    5 000 грн/міс

    Слобожанський просп. (ім. газети Правда), 13

    2 кімнати
    43 / 28 / 6 м²
    поверх 4 з 5
    1963 рік побудови
    4 міс. тому
    🏠 БЮДЖЕТНАЯ АРЕНДА в 5 МИНУТАХ от ЦЕНТРА 2-КОМНАТНЯ КВАРТИРА на пр. Слобожанский, 13 Ищете максимально доступный вариант в отличном районе? Это ваше решение! ✨ Основные Преимущества 🔥Цена, которую Вы Ищете: 5000 грн + коммунальные ✔️Отличная локация: Пр. Слобожанский, 13 (бывш. пр. Правды). Две остановки до центра города! Быстрый и удобный доступ к инфраструктуре. Характеристики Квартиры ✔️Площадь: 43 / 28 / 6 м². ✔️Этаж 4 (4/5) Квартира сдается с мебелью. В квартире отсутствует стиральная машина и бойлер. Это отличная возможность для арендаторов, у которых уже есть своя техника!
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    25 000 грн/міс
    98 грн/м²

    Богдана Хмельницького просп. (Героїв Сталінграда), 110

    приміщення вільного призначення
    255 м²
    6 міс. тому
    Аренда офисного помещения на 12 квартале. пр. Богдана Хмельницкого, 110 Рядом ДК Шинник и ТЦ ТЕРРА. Первая линия домов. 6 комнат. Есть стоянка для автомобилей. Хороший трафик. Цена 25 000 грн./мес.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    29 500 $
    720 $/м²

    житловий масив Тополя-2 вул., 39

    1 кімната
    41 / 19 / 8 м²
    поверх 8 з 12
    6 міс. тому
    Продаётся 1ком.кв на ж/м Тополь-2 Квартира находится в очень удобном месте. В шаговой доступности АТБ, множество магазинов, Школа, садики, детская площадка, остановки городского транспорта. В квартире сделан косметический ремонт. Поменяны трубы в санузле, теплый пол. Кондиционер, мебель и техника остаются. Квартира любимая и уютная. Большая лоджия застеклена. Очень хорошие соседи. Приходите, смотрите и покупайте. Торг уместен. Два лифта Цена 29 500 $
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 500 $
    339 $/м²

    Богдана Хмельницького пров., 19

    1 кімната
    31 / 17 / 7 м²
    поверх 4 з 5
    8 міс. тому
    ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в районе Автовокзала. Каменское пр. Богдана Хмельницкого, 19 Общая площадь 31 м.кв. (31/17/7) Расположена на 4 этаже (4/5) Жилое состояние Цена 🔥10 500$
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    13 000 грн/міс

    Луговська вул., 255

    1 кімната
    36 / 20 / 10 м²
    поверх 6 з 13
    8 міс. тому
    Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК «ВОРОНЦОВСКИЙ» Левый берег, до центра — 10 минут. ✅ Площадь: 36 м² ✅ Этаж: 6 ✅ Качественный ремонт ✅ Укомплектована мебелью и всей необходимой техникой 💰 Аренда: 13 000 грн/мес 📞 [телефон приховано]Олеся
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    13 000 грн/міс

    Луговська вул., 255

    1 кімната
    36 / 20 / 10 м²
    поверх 6 з 13
    10 міс. тому
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    38 500 $
    602 $/м²

    Миру просп., 4

    3 кімнати
    64 / 45 / 7 м²
    поверх 9 з 10
    1 р. тому
    🔥 В продаже 3-комнатная квартира на Левобережном-3! 🔥 🏡 Адрес: пр. Мира, 4 📏 Площадь: 64 м² (жилая 45 м² / кухня 7 м²) 🏢 Этаж: 9/10 ✨ О квартире: ✔️ Кухня-гостиная + две отдельные комнаты ✔️ Частичный ремонт: — Новые полы — Современная электропроводка — Окна МП — Выровненные стены ✔️ Продаётся с мебелью и техникой: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина 💰 Цена: 38 500 $ 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    20 650 $
    362 $/м²

    Бєлградська вул.

    57 / 42 / 4 м²
    1 поверх
    7 сот
    4 кімнати
    1 р. 1 міс. тому
    Ваш уютный уголок у озера Карпенково! Продаётся дом в тихом, живописном месте рядом с озером, где живут утки, лебеди и цапли. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе, но с удобной городской инфраструктурой: рядом рынок, супермаркет АТБ, школа и детский сад. ✅ Дом 1986 года постройки, шлакобетон 📏 Площадь 57/42/4 🔥 Отопление — твердотопливный котёл, газ в доме 🚽 Удобства на улице 🏡 Участок 7,5 соток с кадастровым номером Дом под ремонт, что даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство на свой вкус! 💰 Цена: 20 650 $ Торг уместен 📍 Рядом жилмассив Ломовский (Фрунзенский) 📞 Звоните! Олеся 📲 [телефон приховано] 📲 [телефон приховано]
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    26 800 $
    525 $/м²

    Лівобережний-3, 3

    2 кімнати
    51 / 28 / 8 м²
    поверх 2 з 10
    1 р. 2 міс. тому
    Продается 2-комнатная квартира на ж/м Левобережный-3! 🏡✨ 📍 Отличное месторасположение – рядом остановки маршруток, новый детский сад, школа, большая автостоянка, супермаркет «Варус» и множество других магазинов. 🏠 Характеристики: ✅ Площадь: 51/28/8 кв. м ✅ Расположена на 2-м этаже 10-этажного дома ✅ Полностью под ремонт – возможность сделать ремонт на свой вкус! 💰 Цена: 26 800 $ (торг уместен!) Идеальный вариант для инвестиций или комфортного проживания! 📞 Звоните для просмотра!
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    6 000 грн/міс

    Добробатів вул. (Іларіонівська), 3

    1 кімната
    28 / 18 / 6 м²
    поверх 8 з 9
    1 р. 3 міс. тому
    Сдам 1-комн.квартиру на ж/м Северный (левый берег). ул. Илларионовская Косметический ремонт, необходимая мебель и техника. Без животных. Стоимость 6000 грн. + коммунальные услуги.
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    7 000 грн/міс

    Січових Стрільців вул. (Артема), 30

    2 кімнати
    56 / 32 / 7 м²
    поверх 1 з 2
    1 р. 4 міс. тому
    Сдам 2-комнатную квартиру в центре. Ул. Сечевых Стрельцов (Артема) Общая площадь 56 м.кв. Чистое, жилое состояние Бойлер, газовый котел Расположена на 1 эт. (1/2) Для семьи. Цена 7000 грн. +ком.услуги
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    16 000 $
    356 $/м²

    Прибережна вул. (40-річчя Перемоги), 2

    2 кімнати
    45 / 25 / 8 м²
    поверх 5 з 9
    1 р. 4 міс. тому
    ПРОДАМ 2-комнатную квартиру в Каменском. ✅Квартира находится на 11 микрорайоне. ✅Очень удобное месторасположение. ✅Рядом АТБ, Варус, детский садик и школа. рынок, Кинотеатр МИР. ✅Ресторан и кафе. ✅Красивая набережная. Общая площадь 45 м.кв. Расположена на 5 этаже (5/9) Цена 16 000$ [телефон приховано]Олеся
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    39 000 $
    672 $/м²

    Миру просп., 19

    2 кімнати
    58 / 31 / 11 м²
    поверх 16 з 16
    1 р. 4 міс. тому
    Продам 2-комнатную квартиру. Левый берег на пр.Мира 19 Общая площадь 58 м.кв. Просторная кухня 11 м.кв. Видовая Светлая, уютная Расположена на 16 этаже Есть тех.этаж [телефон приховано]Олеся
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    6 000 грн/міс

    Петра Калнишевського просп. (Косіора), 1

    1 кімната
    34 / 18 / 6 м²
    поверх 3 з 5
    1 р. 4 міс. тому
    Сдам 1-комнатную квартиру на левом берегу. пр. Петра Калнышевского, 1. Косиора Жилое состояние. Необходимая мебель.
  • здано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    5 000 грн/міс

    Свободи просп., 4

    1 кімната
    31 / 17 / 7 м²
    поверх 4 з 5
    1 р. 7 міс. тому
    Сдам 1-комнатную квартиру в районе Автовокзала. Для девушки или семейной пары. Квартира уютная, в хорошем месте. Есть стиральная машинка, бойлер, диван, шкаф. Цена 5000 грн. + коммунальные услуги
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.