Верифицированный профиль
16
Лет опыта
11
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
203
Последний визит на сайт
сегодня
Специалист по продаже недвижимости с опытом работы более 7 лет.
Сегмент: ж/м Левобережный 1, 2, 3.

Продажа квартир (4)

  • Твоя Фортеця (Днепр)
    15 000 $
    556 $/м²

    Щепкина ул., 14

    1 комната
    27 / 12 / 5 м²
    этаж 1 из 2
    вчера
    Продажа 1-комнатной квартиры район Автовокзала ул. Олександра Черникова, 14 (Щепкина) Этаж: 1/2 Площадь: 27/12/5 м² Компактная квартира, удобный вариант для проживания или под аренду. Цена: 15 000 $
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    26 500 $
    855 $/м²

    Даниила Галицкого ул. (Будьонного), 24

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    сегодня
    Продам 1-комнатную квартиру ж/м Западный ул. Данила Галицкого, 24 Этаж: 5/5 Площадь: 31/17/6 м² Квартира в хорошем жилом состоянии. Остаётся вся мебель и техника — можно заехать и жить. Очень развита инфраструктура, рядом школа, садик, супермаркет и городской транспорт. Детская площадка. Квартира очень уютная и готова к проживанию или сдаче Цена: 26500 $
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    53 000 $
    1 472 $/м²

    Луговская ул., 255

    1 комната
    36 / 24 / 8 м²
    этаж 6 из 13
    вчера
    Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Воронцовский. Левый берег. До центра 10 минут. Общая площадь 36 м.кв. Расположена на 6 этаже. Цена 53 000 у.е. Торг
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    53 950 $
    650 $/м²

    Владимира Пилишенко ул. (Таганрозька), 359

    2 комнаты
    83 / 35 / 15 м²
    этаж 2 из 2
    вчера
    Хотите жить в квартире, но без шума и суеты многоэтажки? Устали от соседей сверху и снизу? Мечтаете о собственном дворике с цветущими розами — но без хлопот с огородом? 🌿 Решение рядом — новый таунхаус на улице Владимира Пылышенко (бывшая Таганоргская). Площадь — от 83 м². В наличии одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры — с гаражом или без. Всего от 650$ за м² — идеальное соотношение цены и качества! Больше воздуха, больше уюта, больше личного пространства — по цене квартиры в городе. 📞 Звоните, уточняйте детали и выбирайте свой идеальный вариант!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: